понедельник, 21 декабря 2015 г.

Сабля из одного шарика


Материалы: шарики и воздушный насос.


Buy balloons on Amazon (paid link): 
 Buy an air pump on Amazon (paid link): 

Полностью накачайте воздушный шарик (фото 1).

Сложите шарик вдвое отступив примерно 15 см от сопла (фото 2). Держите шарик в одной руке отступив примерно 3 см от сопла.

Одним движение второй руки скрутите сложенную часть шарика. Вы сделали три пузыря и замкнули их концы в один замок (фото 3).

Проденьте первый самый маленький пузырь сквозь петлю второго пузыря, чтобы закрепить замок. Затем проденьте замкнутый конец самого длинного пузыря сквозь петлю второго пузыря, чтобы сделать рукоятку (фото 4 и 5). Рукоятку сделайте удобной для вас длинны. Поздравляю! Вы сделали саблю из одного шарика или шпагу из одного шарика или меч из одного шарика.


Теперь сделаем прикольный вариант сабли из одного шарика. Накачайте шарик оставляя примерно 8 - 10 см хвостик (фото 6 и 7).


Сделайте саблю аналогично предыдущей (фото 8). У вас должен остаться примерно 3 - 5 см хвостик на самом кончике сабли.

Сделайте примерно 3 см пузырь на конце шарика и протолкните его в самый конец нераздутого хвостика оставляя несколько сантиметров нераздутого шарика между этим пузырём и остальным шариком. Поздравляю! Вы сделали саблю с прикольным остриём (фото 9 и 10). Любую из описанных выше скульптур можно сделать примерно за 10 - 20 секунд. Это самая простейшая, самая надёжная в бою шариками, самая быстрая в изготовлении сабля из одного шарика или меч из одного шарика!
 Весёлых Вам выкрутасов :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий